Los Nr. 4868

1945/2000, ca., anfangs ungebraucht/postfrisch, dann ab 1949 schöne gestempelte Sammlung. Hierbei sind die Markwerte Gitteraufdruck, sowie Grazer Aufdruck und Renner geschnitten einwandfrei postfrisch.

Ausruf

150 EUR