Los Nr. 4859

1908-1948, bessere, überwiegend postfrische Partie auf einigen Steckseiten mit u.a. Mi.Nr. 512/517 postfrisch, 545/550 postfrisch, 551/554 postfrisch, 555 A ungebraucht, Block 1 postfrisch mit Fotoattest Goldhahn, 567/587 postfrisch, 588 postfrisch, 591/596 postfrisch, 598/612 postfrisch, 617/622 postfrisch und 623/626 postfrisch.

Ausruf

750 EUR

1.100 EUR