Los Nr. 4842

1912-1930, Partie von 5 alten Einzellosen eines anderen Auktionshauses mit Mi.Nr. 3 ya gestempelt geprüft Georg Bühler, 71 postfrisch, 78/81 postfrisch (2 Sätze) und 107 postfrisch. Der alte Ausruf betrug 175,- Euro.

Ausruf

120 EUR