Los Nr. 4832

1945/1956, Leuchtturm-Steckbuch als postfrisch/gestempeltes Lager mit vielen guten Ausgaben aus Mi.-Nr 486 - 803, häufig mehrfach, u.a. 1950 "Bilder aus der einheimischen Wirtschaft" 17x postfrisch. Hoher Katalogwert, n. A. d. E. Mi.-Wert 21.870 €. Dazu ungerechnet ein zweites Album mit meist modernerem Material, wie z.B. 44 mal Kleinbogen zur Fußball-Weltmeisterschaft 1974.

Ausruf

1.100 EUR

1.100 EUR