Los Nr. 4806

Britische Auslandspost, Partie ungebraucht/postfrisch oder gestempelt auf Stecktafeln, insbes. Brit. Post in Marokko und Tanger, dabei u.a. Britische Post Marokko Mi.-Nr. 39 feinst gestempelt und Brit. Post Türkei Mi.-Nr.3 postfrisch u.a.m., kl. Ausschnitt sh. unsere Webseite!

Ausruf

140 EUR