Los Nr. 4773

1944-1972, nach Vordruck komplette Sammlung mit allen Wohlfahrtssätzen in Leuchtturm-Falzlosalbum, meist gestempelt, einiges postfrisch, inklusive Algier Mi.-Nr. 9-27**, Porto 81-92, Vorausentwertungen, Europarat, sauberes Objekt, vgl. Scans.

Ausruf

80 EUR

85 EUR