Los Nr. 4753

1854-2005, Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. einigen mittleren Werten, diversem älterem Material ab der Klassik, vielen Sondermarken, Dienst- und Portomarken, Färöer und Grönland mit Mi.Nr. 8/16 postfrisch und 17/24 gestempelt. Des Weiteren sind noch die Jahresmappen 1976 bis 1999 komplett enthalten.

Ausruf

200 EUR

180 EUR