Los Nr. 4734

1866-1933, kleine Partie von 6 Werten mit Mi.Nr. 22 Aa gestempelt, 26 a gestempelt, 26 b gestempelt signiert Friedemann, 82 II ungebraucht, 321 postfrisch und 372 ungebraucht. Michel ca. 630,- Euro

Ausruf

50 EUR

50 EUR