Los Nr. 4707

1850-1979, Partie in einem Auswahlheft mit Bosnien und Herzegowina mit Mi.Nr. 84 gestempelt, Liechtenstein mit 306/308 postfrisch, Österreich,und Ungarn mit Mi.-Nr. 4 gestempelt. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 3.000,- Euro sowie einen Restauszeichnungswert von über 590,- Euro.

Ausruf

250 EUR