Los Nr. 4686

1949/2001 postfrische Sammlung mit den guten Anfangsausgaben, Posthorn bis zur 60 Pfg.-Marke, davon 40 Pfg Oberrand geprüft, 50 Pfg. ungebraucht, Heuss kplt. mit Lumogen u. liegendem Wz., auch sonst nach Stichproben alles postfrisch in 5 Vordruckalben. Außerdem liegen dem Posten noch 2 Steckbücher mit einigen Österreichausgaben unbewertet mit bei.

Ausruf

120 EUR

110 EUR