Los Nr. 4665

1949-1959, bessere Lagerpartie in allen Erhaltungsformen in einem Einsteckbuch mit einer Fülle von gesuchten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr.120 postfrisch (3 Werte) und gestempelt (5 Werte), 139 postfrisch (3 Werte) und gestempelt (7 Werte), 140 postfrisch (3 Werte) und gestempelt (6 Werte), 146 postfrisch (3 Werte) und gestempelt (5 Werte), 159 postfrisch (3 Werte) und gestempelt sowie 176 gestempelt (7 Werte). Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

900 EUR