Los Nr. 4660

1948, Partie von 6 Arge-geprüften Werten der Band- und Netzaufdrucke mit Mi.Nr. 42 Ib postfrisch, 42 Ib ungebraucht, 41 IIa vom durchgezähntem Plattenoberrand aus der rechten oberen Bogenecke, 41 II b vom Unterrand mit Teil-Han. gestempelt, 42 II a postfrisch vom durchgezähntem Plattenoberrand und 43 II d postfrisch. Michel 475,- Euro

Ausruf

50 EUR