Los Nr. 4658

1945-1949, überwiegend gestempelte Sammlung auf Vordruckseiten mit u.a. einigen geprüften Werten und diversen hohen Wertstufen. Zusätzlich ist noch etwas Kontrollrat gesammelt worden. Wegen der Stempelproblematik einiger Stücke günstig ausgerufen.

Ausruf

90 EUR

90 EUR