Los Nr. 4651

1945-1949, komplette, postfrische Sammlung der Allg. Ausgaben und der einzelnen Länderausgaben in Steckalbum, inklusive Konstanz II, doppelt tiefstgeprüft Schlegel. Baden Block 1 Farbpunkt, Konstanz I mimin. Falzspur im Oberrand, sonst offenbar alles tadellos in Prachtqualität, ohne Wohnungsbauabgabe 1-2, dafür 3a-3c (die "b" geprüft Harlos BPP).

Ausruf

350 EUR

400 EUR