Los Nr. 4644

1948-1949, Partie der Schwarz- und Rotaufdrucke auf 3 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 1/20 ungebraucht (etliche billige Werte postfrisch), 1/18 gestempelt (1 Mark geprüft Lippschütz BPP/2 Mark geprüft Rehfeld) und einigen geprüften Rotaufdrucken.

Ausruf

70 EUR