Los Nr. 4642

1948/1990, nach Stichproben überwiegend postfrische Sammlung, ohne Block 1, einige Ausgaben auch geprüft. Einiges vom Gummi unfrisch. Der neuere Bereich wurde auch mehrfach gesammelt. Günstig!

Ausruf

100 EUR

130 EUR