Los Nr. 4635

1948-1954, gestempelte Partie von diversen mittleren Werten auf 3 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 59 mit Wasserzeichen 1 X geprüft Schlegel BPP, 61 (2 Stück), 71 (5 Stück) und etwas Bund. Michel 1.195,- Euro

Ausruf

120 EUR

160 EUR