Los Nr. 4633

1948-1990, überwiegend gestempelte Partie auf Steckseiten mit u.a. einigen besseren Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 21/34 gestempelt (Markwerte geprüft Schlegel BPP) und 61/63 gestempelt.

Ausruf

120 EUR