Los Nr. 4627

1948/1990 ca., interessanter Nachlass, mit einer in unterschiedlicher Qualität meist gestempelter Sammlung, einiges dubios, sonst meist aber gute Erhaltung, auch etwas an geprüften Ausgaben vorhanden. Zusätzlich ein umfangreicher Dublettenbestand in zahlreichen Steckbüchern. Sehr günstiger Startpreis!

Ausruf

180 EUR