Los Nr. 4625

1948-1970, PLATTENFEHLER und BESONDERHEITEN, kleine werthaltige Partie von 18 Marken bzw. ZD, teils geprüft, dabei Mi.-Nr. 10 AF I jeweils ** und gestempelt gepr. Schlegel, 58 X gestempelt (fallendes Wz.) auf "X" geprüft Schlegel, 66 POR**, 152 v Rollenmarke**, 286 PF I und 288 PF III jeweils in ZD aus Markenheftchenbogen und 382 I mit Fahnenstempel. Mi.-Wert n.A.d.E. rund 2.700 €, siehe Abbildungen im Netz.

Ausruf

200 EUR