Los Nr. 4622

1949-1990, komplette, fast durchgehend postfrische Sammlung, Schwarzaufdruck Markwerte geprüft Dr. Dub bzw. Schlegel, inkl. Mi.-Nr. 17 a geprüft Schlegel, Rotaufdruck teilweise geprüft und Randstücke, inkl. 27 WOR tiefgeprüft Schlegel, 28 POR ndgz, 29 WOR, 30 POR ndgz und 32 POR ndgz, die Markwerte jeweils Eckrandstücke - alle geprüft Schlegel, Block 1 mit Gummibügen und Falzresten im Oberrand. In der Folge nur einige Falzwerte enthalten, saubere Erhaltung in Leuchtturm-Falzlosbinder.

Ausruf

400 EUR

360 EUR