Los Nr. 4615

1948/1996 ca., Sammlung Bundesrepublik nach Vordruck kplt., meist sauber gestempelt, dabei Heuss Lumogen mit Fotoattest Schlegel und Berlin als Teilsammlung mit einigen geprüften Anfangsausgaben. Dabei auch noch Dubletten und ein Signoscope u. ein Perfotronic Gerät, Funktion nicht überprüft.

Ausruf

180 EUR

162 EUR