Los Nr. 4609

1948-1962, Partie von 6 Belegen mit Einzel- oder Mehrfachfrankaturen, darunter u.a. Mi.Nr. 228 als Mehrfachfrankatur von 7 Werten auf Einschreibebrief und 286 als Mehrfachfrankatur. Zusätzlich sind noch Mi.Nr. 243 IV gestempelt und 341 XII gefälligkeitsentwertet geprüft Mayer VP enthalten.

Ausruf

70 EUR