Los Nr. 4595

1949-1967, gepflegte vollständige Sammlung, gestempelt in meist guter Qualität mit den Marxblöcken, Köpfe gestempelt unvollständig inkl. geprüfter 341 X II, dafür als kompletter Satz** geprüft, für die 334z XI Fotobefund Paul, Block 13 mit Tagesstempel wie viele andere Werte auch, zusätzliche Blätter für ZD.

Ausruf

150 EUR

135 EUR