Los Nr. 4585

1948, postfrische Partie der Maschinenaufdruckserie mit u.a. Mi.Nr. 188 b mit nicht durchgezähntem Plattenoberrand (Marke postfrisch/Rand ungebraucht) geprüft Paul BPP, 191 im Randpaar mit Druckerzeichen "8", 192 im Viererblock vom durchgezähntem Plattenoberrand, 194 im Eckrandstück mit durchgezähntem Plattenoberrand und 197 im Viererblock vom nicht durchgezähntem Plattenoberrand. Michel 374,- Euro

Ausruf

40 EUR

40 EUR