Los Nr. 4575

1945-1949, gestempelte Spezialsammlung auf Steckseiten mit u.a. vielen geprüften Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten. Zusätzlich ist noch etwas Kontrollrat und Memel (dieses teils ungebraucht) enthalten.

Ausruf

120 EUR