Los Nr. 4568

1948-1954, kleine Partie mit Mi.Nr. 213 cx postfrisch geprüft Paul BPP (2 Stück), 214 b postfrisch geprüft Paul BPP, 217 c im postfrischem waagerechtem Paar geprüft Paul BPP, 223 a postfrisch geprüft Paul BPP und Weigelt BPP, 231 b postfrisch mit Kurzbefund Paul BPP, 442 Ig mit Wasserzeichen 2XI gestempelt geprüft Mayer BPP und 442 I mit Wasserzeichen 2XII gestempelt geprüft Mayer BPP.

Ausruf

60 EUR