Los Nr. 4565

1945/1990 umfangreiche, meist gestempelte Sammlung ab SBZ, u.a. Block 4 c mit Fotoattest Zierer BPP, weiterhin DDR mit vielen guten Ausgaben in 4 Leuchtturm Vordruckalben u. einem Lindnerbinder. Einige Stempel werden einer Nachprüfung wohl nicht standhalten, sonst aber überwiegend sauber gesammelt.

Ausruf

200 EUR

320 EUR