Los Nr. 4547

1945-1959, Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit Kontrollrat, Bizone mit Block 1 postfrisch, Französischer Zone, SBZ mit Block 1 postfrisch, Block 2 ungebraucht, Block 4 postfrisch und Block 6 gestempelt sowie Neu-Saar mit Block 1/2 ungebraucht.

Ausruf

450 EUR

540 EUR