Los Nr. 4538

1945-1978, postfrische und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Kontrollrat, Bizone, Bund, SBZ und DDR mit Zusammendrucken aus den Marx-Blöcken. Enthalten sind u.a. etliche mittlere Werte, einige Belege, Druckvermerke, Plattenfehler und viele geprüfte Stücke.

Ausruf

150 EUR

150 EUR