Los Nr. 4530

1945-1949, postfrische Sammlung auf Leuchtturm-Falzlostext in Klemmbinder, darin enthalten FRANZÖSISCHE ZONE komplett inklusive Konstanz II, linke obere Bogenecke, doppelt geprüft Schlegel BPP, außerdem Gemeinschaftsausgaben mit Zeughausblocks und Teilsammlung Bizone mit Mi.-Nr. 49 I a.

Ausruf

450 EUR