Los Nr. 4512

1939/45, ungebraucht, postfrisch u. gestempelte Sammlung mit Böhmen u. Mähren kplt, 1/19 und Theresienmarke (Eckrand) geprüft Gilbert, und das Generalgouvernement auch kplt, vieles sogar doppelt gesammelt.

Ausruf

120 EUR

180 EUR