Los Nr. 4504

1920-1939, Sammlung in allen Erhaltungsformen im Vordruckalbum mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 231/235 postfrisch mit Fotobefund Soecknick BPP, Auf- und Unterdruckwerten, Infla sowie Dienst- und Portomarken. Einiges wurde doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt gesammelt.

Ausruf

200 EUR

250 EUR