Los Nr. 4502

1920-1923, gestempelte Partie von diversen geprüften Stücken in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 46 II auf Briefstück mit Kurzbefund Tworek BPP, 90 geprüft Gruber BPP (2 Stück), 99 X geprüft Gruber BPP und 117 mit Kurzbefund Tworek BPP. Des Weiterem sind Dienstmarken mit Mi.Nr. 20 geprüft Gruber BPP, 21 X mit Kurzbefund Tworek BPP, 24 Y mit Fotobefund Soecknick BPP und 40 mit Kurzbefund Tworek BPP sowie Portomarke 22 Y mit Kurzbefund Tworek BPP enthalten. Michel ca. 2.560,- Euro

Ausruf

260 EUR

320 EUR