Los Nr. 4499

1949-1951, kleine gestempelte Partie mit Mi.Nr. 262 I geprüft Ney BPP, 263 II, 291 geprüft Ney BPP, 292 und 304. Die nicht geprüften Stempel sind ohne Obligo. Michel 270,-Euro für die geprüften Stücke und 340,- Euro für die ungeprüften Stücke.

Ausruf

50 EUR