Los Nr. 4472

1889-1919, überwiegend postfrische Sammlung im Lindner-T-Album mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Deutsche Post in Marokko Mi.Nr. 43 und 44 jeweils im postfrischem Paar aus einer Bogenecke, 45 ungebraucht geprüft Jäschke-L. BPP und Marianen 19 ungebraucht geprüft Bothe BPP. Des Weiteren sind u.a. diverse Markwerte und einige geprüfte Stücke enthalten.

Ausruf

200 EUR

400 EUR