Los Nr. 4418

1933-1945, Sammlung im Lindner-T-Album mit u.a. diversen mittleren Werten und kompletten Sätzen. Einiges wurde doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt gesammelt.

Ausruf

150 EUR

135 EUR