Los Nr. 4413

1933-1945; doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 482/495 ungebraucht, 496/498 gestempelt, 499/507 ungebraucht und gestempelt sowie Block 11 postfrisch. Des Weiteren sind u.a. viele mittlere Werte, etliche Blöcke, komplette Sätze und Dienstmarken enthalten.

Ausruf

550 EUR