Los Nr. 4408

1920-1923, Partie mit u.a. Mi.Nr. 126 Plattenfehler I postfrisch geprüft Oechsner BPP, 200 b postfrisch geprüft "Infla Berlin Z" (Zenker), 222 b postfrisch geprüft "Infla Berlin H" (Dr. Hochstädter), 289 a gestempelt geprüft "Gaedicke Infla Berlin" und 319 A Wb im postfrischem Viererblock geprüft Dr. Hochstädter BPP. Michel 658,- Euro

Ausruf

70 EUR