Los Nr. 4402

1919-1923, Partie bis Mi.Nr. 276 in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 111 b mit Hausauftragsnummer postfrisch mit Kurzbefund Weinbuch, 133 II gestempelt (2 Stück) geprüft Bechtold BPP bzw. Dr. Oechsner BPP und 256 d gestempelt geprüft Oechsner BPP sowie diversen Farbvariantem, Plattenfehlern und geprüften Stücken.

Ausruf

400 EUR