Los Nr. 4383

1927-1935, Partie von 4 Werten mit Mi.Nr. 406 postfrisch, 429 Y ungebraucht geprüft Peschl BPP, 540 postfrisch und 595 postfrisch geprüft D. Schlegel BPP. Michel 187,- Euro

Ausruf

30 EUR

25 EUR