Los Nr. 4378

1872-1923, überwiegend gestempelte Partie auf Steckseiten mit dem Schwerpunkt bei den Inflations-Ausgaben, darunter u.a. einige geprüfte Stücke, Plattenfehler und viele Aufdruckwerte der Hochinflation.

Ausruf

80 EUR

72 EUR