Los Nr. 4373

1872-1923, postfrische und ungebrauchte Sammlung (vor 1880 etwas gestempelt) im Leuchtturm-Vordrucklalbum mit u.a. Mi.Nr. 66 (*) in 2. Wahl, 78 Ab ungebraucht mit Fotobefund Jäschke -Lantelme BPP, diversen Farbvarianten und Dienstmarken. Die Sammlung ist ab 1880 in den Hauptnummern komplett. Der Michelwert ist nach Angabe des Einlieferers ca. 3200.-- Euro.

Ausruf

150 EUR

240 EUR