Los Nr. 4368

1875-1923, Partie auf 7 Stecktafeln mit u.a. diversen besseren und mittleren Werten wie z.B. Mi.Nr. 35 b gestempelt geprüft Zenker BPP, 72 b gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP (2 Stück), 86 II f gestempelt geprüft Dr. Oechsner BPP und 246 c postfrisch geprüft Dr. Hochstädter BPP (2 Stück).

Ausruf

200 EUR