Los Nr. 4359

1872/1932, ca., gestempelte Teilsammlung mit einer interessanten Brustschildabteilung. Weiterhin mit vielen guten meist geprüften Ausgaben, teilweise spezialisiert mit Farben u. Besonderheiten. Der Hauptwert liegt bei den Inflationsausgaben, auch mit Dienst, u. a. D I, D 65 usw.

Ausruf

250 EUR

460 EUR