Los Nr. 4320

1852-1866, überwiegend gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Briefstücken, verschiedenen Nummernstempeln und etlichen geprüften Werten. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 5.500,- Euro, wobei auch alle ungeprüften gestempelten Werte mitgezählt worden sind.

Ausruf

240 EUR