Los Nr. 4296

1859/1865, schöne Partie mit seltenen, meist geprüften bzw. mit Befund versehenen Ausgaben.
Dabei u.a. Nr. 4, 5, 6 gestempelt und Nr. 9 a und 14 auf Briefen.

Ausruf

400 EUR

360 EUR