Los Nr. 4290

1850-1864, überwiegend gestempelte Sammlung auf einer Steckseite mit u.a. dieversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 7 gestempelt (2 Stück) und 13 a gestempelt geprüft Berger BPP. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

200 EUR