Los Nr. 4268

1850-1920, überwiegend gestempelte Sammlung auf einigen Steckseiten mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 6 gestempelt, 7 gestempelt (2 Stück), 13 gestempelt (2 Stück) und 40 b gestempelt geprüft Helbig BPP sowie Farbvarianten, Untertypen, hohen Wertstufen und Dienstmarken.

Ausruf

200 EUR