Los Nr. 4263

1851-1868, überwiegend gestempelte Sammlung auf einer Steckseite (Vorder- und Rückseite) mit u.a. Mi.Nr. 1 gestempelt, 10 c gestempelt geprüft Seeger BPP, Briefstücken, Farbvarianten und Landpost-Portomarken. Zusätzlich sind noch 2 ungebrauchte Ganzsachen und Deutsches Reich-Dienstmarken Mi.Nr. 9/13 gestempelt (Dienstmarken für Baden) enthalten.

Ausruf

120 EUR